पानीपत। अस्पताल में उपचाराधीन घायल सुनील व जांच करते हुए सिटी थाना पुलिसकर्मी।
- फोटो : Panipat
पानीपत। बस स्टैंड परिसर में सोमवार दोपहर लेन-देन के विवाद में इको चालक के सीने में एक युवक ने चाकू घोंप दिया और मौके से फरार हो गया। हमलावर पहले इको चालक के पास काम करता था। लोगों ने घायल को सामान्य अस्पताल पहुंचाया। वहां पर प्राथमिक उपचार के बाद उसे रोहतक पीजीआई रेफर कर दिया गया। शहर थाना पुलिस ने मौके पर पहुंच कार्रवाई शुरू की।
गांव छिछडाना निवासी सुनील ने बताया कि वह गोहाना-पानीपत रूट पर इको गाड़ी चलाता है। उसके पास करीब चार साल पहले गांव चुलकाना निवासी मोनू ड्राइवर की नौकरी करता था। उसने तब 11 हजार रुपये एडवांस लिए थे, लेकिन आज तक नहीं लौटाए। वर्तमान में मोनू बालाजी ट्रैवल्स की बसों पर परिचालक के रूप में काम करता है। सोमवार को दोपहर एक बजे उसकी मुलाकात आरोपी मोनू से हुई। मोनू से उधार लिए रुपये वापस मांगे तो उसने चाकू से हमला कर दिया और जान से मारने की धमकी देकर मौके से फरार हो गया।
दोस्त ने आकर बचाई जान
अहर गांव निवासी दोस्त मंगल ने बताया कि वह भी सुनील के साथ इम्पाउंड की गई गाड़ी छुड़ाने गया था। रास्ते में सुनील ने आरोपी के कंधे पर हाथ रखकर मुस्कुराते हुए अपने रुपए मांगे थे, लेकिन इसी बीच आरोपी ने सुनील पर हमला किया। वह सुनील से कुछ दूरी पर खड़ा था। वह दौड़कर सुनील के पास पहुंचा और उसे इलाज के लिए सामान्य अस्पताल पहुंचाया।