गांव बिंझौल के पास यमुना पश्चिमी लिंक नहर में डूबने से एक युवक की मौत हो गई। युवक पैर फिसलने से नहर में गिरा था। उसका शव सोनीपत के सरढ़ाना गांव के पास मिला है। मृतक चार बहनों का इकलौता भाई था। मॉडल टाउन थाना पुलिस ने गोताखोरों की मदद से शव को नहर से बाहर निकलवाया और सिविल अस्पताल में भिजवाया। पुलिस ने शव का पोस्टमार्टम कराकर परिजनों को सौंप दिया है। पुलिस ने मामले की सभी एंगल से जांच शुरू कर दी है।
खटीक बस्ती का रहने वाला 20 वर्षीय अजित पुत्र हरिकृष्ण मॉडल टाउन में निजी अस्पताल में मेडिकल स्टोर पर काम करता था। वो डी फार्मा की पढ़ाई भी कर रहा था। अजित चार बहनों का इकलौता भाई था और उस पर परिवार की जिम्मेदारी थी। उसके पिता मजदूरी करते हैं। अजित के ममेरे भाई गौरव ने बताया कि अजित हर रोज बिंझौल नहर में व्यायाम के लिए जाता था। रविवार सुबह पांच बजे वो व्यायाम के लिए घर से निकला था। जब आठ बजे तक वो घर नहीं लौटा तो वो बिंझौल नहर पर गए।
वहां पर लोगों की भीड़ जमा थी। लोगों ने बताया कि एक युवक पैर फिसलकर नहर में गिर गया। इसकी सूचना मॉडल टाउन थाना पुलिस को दी गई। पुलिस व गोताखोरों की मदद से परिजनों ने नहर की खाक छानी। मंगलवार सुबह अजित का शव नहर से बरामद हुआ।