पंचकूला से फरार प्रेमी जोड़े को पुलिस ने पकड़ लिया। पुलिस ने दोनों से पूछताछ कर रही है। पुलिस से मिली जानकारी के अनुसार पंचकूला स्थित एक मेडिकल उपकरण बनाने वाली एक फैक्ट्री में ठेकेदार के माध्यम से यूपी के अनूपशहर का रहने वाला एक युवक कार्य करता था।
इसी दौरान उसकी मुलाकात वहीं पर काम करने वाली और दो बच्चों की मां एक महिला से हुई। इसी दौरान दोनों के प्यार परवान चढ़े। दोनों ने घर से भागकर एक साथ रहने का फैसला कर लिया। ये दोनों भागकर कनीना आ आ गए वे कस्बे के रेवाड़ी सड़क मार्ग पर कुछ समय से रह रहे थे। युवक कस्बे और आसपास के क्षेत्र में पौधे बेचने का कार्य रहा था।
गौरतलब है कि कस्बे व आसपास के क्षेत्र बीते कुछ समय से बाहर राज्यों से आने वाले लोगों की संख्या में काफी इजाफा हुआ है। इसके चलते पुलिस इन पर भी नजर रख रही थी। पुलिस ने प्रेमी जोड़े से बातचीत की तो उन्हें शक हुआ। इससे दोनों पकड़े गए। पुलिस ने महिला पुलिस के साथ दोनों को अपनी हिरासत में लिया है।