नीलोखेड़ी। सन्धीर गांव में हुई कार और बाइक की टक्कर के बाद घायलों में एक व्यक्ति की मौत हो गई। मामले में पुलिस कार्यवाही से असंतुष्ट परिजन और ग्रामीण थाना बुटाना में एकत्रित हुए। साथ ही थाना प्रभारी से आरोपी की जल्द गिरफ्तारी की गुहार लगाई। बताया कि आरोपी आस्ट्रेलिया में रहता है। ऐसे में जल्द गिरफ्तारी नहीं हुई तो पुलिस की पहुंच से दूर चला जाएगा।
घटनाक्रम के अनुसार 30 मार्च को गांव सन्धीर में बाइक सवार तीन लोगों को सामने से आ रही तेज गति की फार्च्यूनर कार ने टक्कर मार दी थी। हादसे में घायल एक व्यक्ति की अस्पताल में मौत हो गई थी, जबकि दो अन्य का करनाल में उपचार चल रहा है।
सन्धीर निवासी पूर्व सरपंच बीरभान शर्मा, गुलजार शर्मा, अशोक कुमार, ओमप्रकाश, चरण दास, प्रगट सिंह, राजीव कुमार, विपन कुमार तथा रमेश दास ने बताया कि घटना के वक्त आरोपी कार चला रहा था, लेकिन वह मौके से फरार हो गया था और अब आरोपी विदेश निकलने की फिराक में है। थाना बुटाना प्रभारी कंवर सिंह ने बताया कि आरोपी के खिलाफ उचित कानूनी कार्यवाही की जा रही है। आरोपी को जल्द गिरफ्तार किया जाएगा। किसी भी सूरत में विदेश भागने नहीं दिया जाएगा।