जुलाना के वार्ड 9 में पहुंची सुनैना चौटाला लोगों को संबोधित करते हुए। संवाद
- फोटो : Jind
जुलाना। जुलाना के वार्ड नौ में शुक्रवार को इनेलो की महिला प्रदेश प्रधान महासचिव सुनैना चौटाला पहुंचीं। यहां आयोजित कार्यक्रम में उन्होंने 25 सितंबर को फतेहाबाद में मनाई जाने वाली स्वर्गीय उपप्रधानमंत्री देवीलाल की जयंती का निमंत्रण दिया। कार्यक्रम की अध्यक्षता हलकाध्यक्ष कृष्ण लाठर ने की।
कार्यक्रम में लोगों को संबोधित करते हुए सुनैना ने कहा कि 25 सितंबर को फतेहाबाद में आयोजित रैली में बिहार के मुख्यमंत्री नीतिश कुमार, पूर्व प्रधानमंत्री एचडी देवगौड़ा, पंजाब के पूर्व मुख्यमंत्री प्रकाश सिंह बादल पहुंचकर तीसरे मोर्च की नींव रखेंगे। तीसरा मोर्चा अपनी पूरी ताकत के साथ भाजपा को बाहर का रास्ता दिखाने का काम करेगा।
उन्होंने कहा कि भाजपा सरकार की नीतियों के चलते हर वर्ग को खून के आंसू रोने पर मजबूर होना पड़ रहा है। कर्मचारी, किसान और मजदूरों को भी अपने हक पाने के लिए सडक़ों पर उतर कर संघर्ष करने पर मजबूर होना पड़ रहा है। प्रदेश में लगातार अपराध का ग्राफ बढ़ रहा है। प्रदेश बेराजगारी, अपराध और महंगाई में नंबर एक बना है। सरकार विकास का ढिंढोरा पीट रही है, लेकिन विकास के नाम पर लोगों को बरगलाने का काम किया जा रहा है।
इस अवसर पर दलबीर सिंधू, सहदेव लाठर, सतपाल, अमित, सुमित्रा मौजूद रहे।