फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

पिस्तौल के बल पर युवक का अपहरण और मारपीट करने के तीन आरोपी गिरफ्तार

विज्ञापन
विज्ञापन
चरखी दादरी। पैंतावास कलां निवासी युवक का पिस्तौल के बल पर अपहरण कर मारपीट करने के तीन आरोपियों को पुलिस ने गिरफ्तार कर लिया है। पीड़ित की शिकायत पर इस संबंध में सदर थाने में अपहरण और आर्म्स एक्ट समेत विभिन्न धाराओं के तहत केस दर्ज किया गया था। पुलिस ने आरोपियों से वारदात में प्रयुक्त कार भी बरामद कर ली है। मामले में पुलिस ने चरखी निवासी मिनेश उर्फ मोहित को प्रोडक्शन वारंट पर लाई है। दूसरे आरोपी दुबलधन माजरा निवासी अमन को खेड़ी बतर क्रेशर जोन से और तीसरे आरोपी धर्मेंद्र उर्फ धर्मा को गांव दुबलधन माजरा से गिरफ्तार कर लिया।
विज्ञापन

पुलिस प्रवक्ता पवन कुमार ने बताया कि 22 अक्तूबर को पैंतावास कलां निवासी अंकित ने सदर थाना पुलिस को शिकायत दी थी। शिकायतकर्ता ने बताया था कि गत 21 अक्तूबर की शाम वो घर से खेत में जा रहा था। पंचायती ट्यूबवेल के पास पहुंचे पर एक कार आकर रुकी। उसमें से दो युवक नीचे उतरे। एक ने उसके सिर पर डंडे से वार कर दिया। उनमें से एक के पास पिस्तौल भी थी और उन्होंने जबरन उसे कार में डाल लिया। शिकायतकर्ता अंकित ने बताया कि इसके बाद उन्होंने उससे मारपीट की और चरखी की तरफ ले गए।
अंकित ने बताया कि मारपीट करते हुए आरोपियों ने उससे कहा कि हम बाबा ग्रुप वाले हैं, तेरे को छोड़ देते है। लेकिन अगर पुलिस को सूचना दी तो जान से मार देंगे। इसके बाद आरोपी उसे चरखी नहर के समीप फेंककर चले गए। पुलिस ने इस संबंध में अपहरण और आर्म्स एक्ट समेत विभिन्न धाराओं के तहत केस दर्ज किया गया था।
विज्ञापन

पुलिस प्रवक्ता ने बताया कि 26 अक्तूबर को मिनेश उर्फ मोहित को कोर्ट में पेश कर दो दिन के रिमांड पर लिया गया, जबकि अमन व धर्मेंद्र को पुलिस ने 27 अक्तूबर को कोर्ट में पेश कर एक दिन के रिमांड पर लिया। आरोपियों ने बताया कि पैंतावास कलां निवासी विजय के कहने पर उन्होंने अंकित के साथ वारदात की थी। आरोपियों से पुलिस ने एक कार और दो डंडे बरामद किए हैं।
विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें