पुलिस उपायुक्त संजय कुमार सेन ने बताया कि गिरफ्तार बदमाश की पहचान अमित डेढ़ा के रूप में हुई है। 11 मार्च को जिले की वाहन चोरी निरोधक शाखा को हथियार मुहैया करने वाले एक बदमाश के वेलकम इलाके में आने की जानकारी मिली।
उत्तर पूर्वी जिले की वाहन चोरी निरोधक शाखा ने बदमाशों को हथियार मुहैया करने वाले एक बदमाश को गिरफ्तार किया है। पुलिस ने पकड़े गए आरोपी तीन पिस्टल व 17 जिंदा कारतूस और एक स्कूटी बरामद की है। बदमाश गैंगस्टर अंकित गुर्जर, रोहित चौधरी गैंग के साथ-साथ एनसीआर के बदमाशों को हथियार मुहैया करवाता था।
विज्ञापन
पुलिस उपायुक्त संजय कुमार सेन ने बताया कि गिरफ्तार बदमाश की पहचान अमित डेढ़ा के रूप में हुई है। 11 मार्च को जिले की वाहन चोरी निरोधक शाखा को हथियार मुहैया करने वाले एक बदमाश के वेलकम इलाके में आने की जानकारी मिली। पुलिस टीम ने पीली मिट्टी पुलिया के पास स्कूटी से आए अमित डेढ़ा को दबोचा लिया। अमित गाजियाबाद के लोनी का रहने वाला है। वह उत्तर प्रदेश के बागपत से हथियार लाकर दिल्ली-एनसीआर के बदमाशों को मुहैया करता था।