रवि काना ने जेल प्रशासन से मांगा टूथपेस्ट और ब्रश
माई सिटी रिपोर्टर
ग्रेटर नोएडा। जिला जेल में गैंगस्टर रवि काना की सुरक्षा को लेकर पूरा ध्यान रखा जा रहा है। जिस उच्च सुरक्षा सेल में रखा गया है, वहां पर किसी का भी आना-जाना नहीं है। हालांकि सेल में रहने के कारण दिनभर वह परेशान रहता है और टहलता रहता है। मंगलवार को उसने जेल प्रशासन से टूथ पेस्ट और ब्रश की मांग की।
दरअसल, स्क्रैप माफिया रवि काना ने अदालत के समक्ष अपनी जान को खतरा बताया था और कहा था कि सुंदर भाटी गैंग के लोग जेल में बंद है। इससे उसे जेल में भी खतरा है। इसलिए अब जेल प्रशासन ने उसे उच्च सुरक्षा सेल में रखा है और वहां पर किसी भी बंदी का आना जाना नहीं होता है। केवल सुरक्षाकर्मी ही वहां पर आ जा सकते हैं। उधर, जेल प्रशासन का कहना है कि रवि ने टूथ पेस्ट और ब्रश मांगा था। उसे वह मुहैया करा दिया गया है।
-
काजल के साथ रहने की नहीं की कोई मांग
ग्रेटर नोएडा। सोशल मीडिया पर एक पोस्ट वायरल हो रही है, जिसमें कहा गया है कि रवि काना ने अपनी पार्टनर काजल झा को अपने साथ रखने की मांग की है। जब इस संबंध में जेल प्रशासन से जानकारी की तो उन्होंने इस तरह की किसी मांग से साफ इन्कार कर दिया है। जेल अधीक्षक अरुण प्रताप सिंह का कहना है कि रवि की ओर से इस तरह की कोई मांग नहीं की गई है। इसके अलावा इस तरह का कोई प्रावधान भी नहीं है और यह कोरी अफवाह है।