फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

जीडीए स्कीम में आवेदन कराएगी बैंक की वैन

Wed, 17 Dec 2014 10:42 AM IST
अमर उजाला, गाजियाबाद
विज्ञापन
विज्ञापन
दिवाली पर लांच हुई बिल्डर प्रोजेक्ट्स में सस्ते फ्लैट्स की योजना में आवेदन करने वालों को जीडीए एक और सुविधा देगा। आईसीआईसीआई बैंक की वैन शहर भर के इलाकों में घर-घर स्कीम की जानकारी देंगी।
विज्ञापन


वैन में मौजूद बैंक के वालंटियर्स योजना में आवेदन करने के इच्छुक लोगों की मदद करेंगे। बुधवार को जीडीए वीसी संतोष यादव इस वैन को हरी झंडी दिखाकर रवाना करेंगे।

बिल्डर प्रोजेक्ट्स में दो हजार ईडब्लूएस और एलआईजी फ्लैट्स की स्कीम जीडीए ने दिवाली पर लांच की थी। अधिक से अधिक लोग स्कीम में आवेदन कर सकें, इसके लिए अंतिम डेट 30 नवंबर से 31 दिसंबर की गई।
विज्ञापन


ऑनलाइन के साथ ही मैनुअल फार्म भरने की सुविधा भी जीडीए ने दी। आईसीआईसीआई बैंक की शाखाओं में इस योजना के आवेदन फार्म मिल रहे हैं। इस दौरान कई लोगों ने आवेदन प्रक्रिया में हो रही परेशानियों की बात जीडीए वीसी से बताई थी।
विज्ञापन
और पढ़ें...
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें