फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

नौकरी का झांसा देकर युवती से दुष्कर्म

Tue, 07 Mar 2017 11:17 PM IST
ब्यूरो/अमर उजाला, नोएडा
विज्ञापन
demo pic
विज्ञापन
बादलपुर कोतवाली क्षेत्र के एक गांव में युवती को नौकरी का झांसा देकर दस दिन तक दुष्कर्म करने का मामला प्रकाश में आया है। मंगलवार को युवती की शिकायत पर पुलिस ने केस दर्ज कर आरोपी अशोक भाटी को गिरफ्तार कर लिया।
विज्ञापन


पुलिस के अनुसार कि युवती विजयनगर (गाजियाबाद) की एक निजी कंपनी में नौकरी करती थी। वहीं पर विश्नूली गांव निवासी अशोक भाटी सुपरवाइजर है। दोनों में जान पहचान हो गई।

19 फरवरी को युवती घर से लापता हो गई। काफी तलाश करने के बाद भी जब उसका पता नहीं चला तो परिजन ने कोतवाली में गुमशुदगी की रिपोर्ट दर्ज कराई। एक दिन बाद युवक युवती को उसके घर पर छोड़कर चला गया।
विज्ञापन


आरोप है कि अशोक युवती को दूसरी कंपनी में नौकरी दिलाने का झांसा देकर अपने साथ ले गया और 10 दिन तक दुष्कर्म किया। कोतवाली प्रभारी आनंद देव मिश्र ने बताया कि युवती को मेडिकल परीक्षण के लिए भेजा गया है। 
विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें