फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

बिसाहड़ा : ‘माहौल बिगाड़ने की कोशिश कर रहे भाजपाई’  

Wed, 12 Oct 2016 12:13 AM IST
ब्यूरो/अमर उजाला, नोएडा
विज्ञापन
बिसाहड़ा कांड - फोटो : अमर उजाला
विज्ञापन
बिसाहड़ा में इकलाख हत्याकांड के आरोपी रवि की मौत की पोस्टमार्टम रिपोर्ट अभी सार्वजनिक नहीं हुई है, फिर भी भाजपा नेताओं की बयानबाजी करने की सपा ने कड़ी निंदा की है। 
विज्ञापन


सपा के जिला प्रवक्ता श्याम सिंह भाटी का कहना है कि रवि की पोस्टमार्टम रिपोर्ट अभी सार्वजनिक नहीं हुई है फिर भी भाजपा विधायक संगीत सोम झूठे आरोप लगाकर क्षेत्र का माहौल बिगाड़ने की कोशिश कर रहे हैं। 

भाजपा विधायक दादरी क्षेत्र को भी मुजफ्फर नगर बनाना चाहते हैं, लेकिन उनकी यह मंशा पूरी नहीं होगी। इस क्षेत्र के लोग बहुत ही संयम बरतने वाले हैं। 

उन्होंने कहा कि जब तक पोस्टमार्टम रिपोर्ट सार्वजनिक नहीं हो जाती, तब तक कुछ भी कहना सही नहीं है। भाटी का कहना है कि विधायक गुड्डू पंडित का बयान भी पूरी तरह से निराधार हैं। सपा सरकार में किसी भी वर्ग के साथ अत्याचार नहीं हो रहा है। 
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें