अगर आपके घर में छोटे बच्चें हैं, तो जरा संभलकर। क्योंकि थोड़ी से लापरवाही आपके लिए पछताने का सबब बन सकता है। कुछ ऐसा ही पंजाब के बठिंडा में हुआ।जहां परिजनों के गुस्से को 10 साल की बच्ची सहन नहीं कर पाई।
अमृतसर नेशनल हाईवे पर स्थित नहर की झालों में एक 10 वर्षीय बच्ची ने छलांग लगा दी। घटना की सूचना मिलते ही नहर पर तैनात समाजसेवी संस्था सहारा जन सेवा के वर्कर गौतम गोयल ने अन्य सदस्यों के सहयोग से बच्ची को नहर से बाहर निकाला और इलाज के लिए सिविल अस्पताल पहुंचाया।
जहां प्राथमिक उपचार के बाद डॉक्टरों ने उसे छुट्टी दे दी। संस्था के सदस्यों ने घटना की सूचना बच्ची के परिजनों को दी। बच्ची शहर के एक प्राइवेट स्कूल में छठीं क्लास की छात्रा बताई जा रही है। बच्ची के परिजनों से इस संबंधी जब बातचीत करनी चाही तो उन्होंने इंकार कर दिया ।