राजधानी रायपुर के तिल्दा-नेवरा से इस वक्त की बड़ी खबर सामने आ रही है। एक बेटी ने अपने पिता को डंडे से पीट-पीटकर बुरी तरह से हत्या कर दी। हत्या के बाद से इलाके में सनसनी फैल गई है। बेटी का आरोप है कि पिता उस पर गंदी नजर रखता था।
राजधानी रायपुर के तिल्दा-नेवरा से इस वक्त की बड़ी खबर सामने आ रही है। एक बेटी ने अपने पिता को डंडे से पीट-पीटकर बुरी तरह से हत्या कर दी। हत्या के बाद से इलाके में सनसनी फैल गई है। बेटी का आरोप है कि पिता उस पर गंदी नजर रखता था। उसकी बुरी नजर रखने से वह मानसिक रूप से बहुत परेशान रहती थी। अंतत: पिता की ये गंदी हरकत बेटी को रास नहीं आई और उसने बाप को पीट-पीटकर मौत की नींद सुला दी। मामला तिल्दा-नेवरा थाने क्षेत्र का है।
बताया जाता है कि बेटी अपनी आबरू को लेकर पिता और उसके बीच जमकर विवाद हुआ था। इस दौरान लड़की गुस्से में आकर पिता की हत्या कर दी है। इस वारदात के बाद से गांव में हड़कंप मच गया है। पुलिस शव को पीएम के लिए भेजकर मामले की जांच पड़ताल में लगी है।