फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

पहले साथ पी शराब फिर किसी बात पर हो गया झगड़ा, बेटे ने लाठी से कर दी पिता की हत्या

Thu, 18 Jul 2019 08:09 PM IST
ajay kumar न्यूज डेस्क, अमर उजाला, राजपुरा (पंजाब)
विज्ञापन
सांकेतिक तस्वीर
विज्ञापन

राजपुरा के नजदीक गांव आकड़ में एक शराबी ने नशे में धुत होकर लाठियों से अपने पिता की हत्या कर दी और मौके से फरार हो गया। पुलिस ने मृतक के बेटे के खिलाफ हत्या का मामला दर्ज कर लिया है।

विज्ञापन


थाना खेड़ी गंडिया पुलिस प्रभारी सोहन सिंह ने बताया कि गांव आकड़ की सरपंच के पति करनैल सिंह ने बयान दर्ज करवाए हैं कि गांव निवासी गुरतार सिंह (55) की पत्नी की कई वर्ष पहले मौत हो चुकी है। 

उसके बेटे गुरप्रीत सिंह का करीब पांच माह पहले एक्सीडेंट हो गया था, जिसमें वह गंभीर रूप से घायल हो गया था। उसके बाद गुरप्रीत सिंह की पत्नी उसको छोड़कर मायके चली गई थी।
विज्ञापन


दोनों बाप-बेटा एक साथ रहते थे और शराब पीने के आदी थे। वह हमेशा शराब के नशे में लड़ाई झगड़ा करने के साथ गाली-गलौच करते रहते थे। बुधवार देर शाम भी दोनों ने शराब पीकर झगड़ा शुरू कर दिया। 

गांव की महिला सरपंच ने दोनों में सुलह करवाकर मामला रफा-दफा करवा दिया लेकिन देर रात शराब पीकर दोनों में फिर से झगड़ा हो गया जिसके चलते गुरप्रीत सिंह ने घर में पड़ी लाठी उठाकर अपने पिता गुरतार सिंह के सिर पर मार दिया जिससे गुरतार की मौत हो गई।

थाना खेड़ी गंडिया के एएसआई सतनाम सिंह ने बताया कि शिकायत के आधार पर मृतक के पुत्र गुरप्रीत सिंह के खिलाफ धारा 302 के तहत मामला दर्ज कर लिया गया है। 

विज्ञापन
और पढ़ें...
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें