फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

निरंकारी मिशन की नई प्रमुख पहली बार चंडीगढ़ में, जानिए समागम कब?

Thu, 06 Oct 2016 08:30 PM IST
ब्यूरो/अमर उजाला, चंडीगढ़
विज्ञापन
निरंकारी मिशन की पहली महिला प्रमुख सविंदर कौर - फोटो : अमर उजाला
विज्ञापन
संत निरंकारी मिशन की वर्तमान सतगुरु माता सविंदर हरदेव पहली बार चंडीगढ़ आ रही हैं। मनीमाजरा के मौलीजागरां स्थित संत निरंकारी सत्संग भवन के ग्राउंड में रविवार को विशाल समागम का आयोजन होगा।
विज्ञापन


इस समागम में संत निरंकारी मिशन की वर्तमान सतगुरु माता सविंदर हरदेव प्रवचनों से श्रद्धालुओं को आशीर्वाद प्रदान करेंगी। निरंकारी सतगुरु के रूप में माता सविंदर हरदेव की दिल्ली से बाहर की पहली कल्याण यात्रा होगी।

संत निरंकारी मंडल की उत्तर भारत की शाखाओं के प्रभारी जोगिंद्र कौर ने बताया कि समागम में चंडीगढ़ के अलावा पंजाब, हरियाणा, हिमाचल प्रदेश और दिल्ली से बड़ी संख्या में श्रद्धालु पहुंचेंगे।
विज्ञापन


चंडीगढ़ के जोनल इंचार्ज डॉ. बीएस चीमा ने बताया कि इस मौके पर संत निरंकारी मिशन के प्रचारक, गीतकार, कवि और महात्मा, मिशन की विचारधारा के विभिन्न पहलुओं पर प्रकाश डालेंगे। समागम की तैयारियां शुरू कर दी गई हैं।
विज्ञापन


 
और पढ़ें...
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें