फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

Ludhiana News: मां के हाथ से छिटक गंदे नाले में गिरा एक साल का बच्चा, 24 घंटे बाद शव मिला

Sun, 09 Apr 2023 08:37 PM IST
ajay kumar संवाद न्यूज एजेंसी, लुधियाना (पंजाब)

सार

पुलिस का कहना है कि आसपास के सीसीटीवी की फुटेज चेक की जा रही है ताकि पता लगाया जा सके कि बच्चा गिरा है या फिर बच्चा फेंका गया है।
विज्ञापन
नाले में गिरे बच्चे का रेस्क्यू करती टीम। - फोटो : संवाद न्यूज एजेंसी
विज्ञापन

विस्तार
वॉट्सऐप चैनल फॉलो करें

लुधियाना स्थित काली माता मंदिर के पास शनिवार को नाले में गिरा बच्चे का शव 24 घंटे बाद मिल गया। एक साल का बच्चा हिमांशु शनिवार को अपनी मां के हाथ से छिटककर नाले में जा गिरा था। इसके बाद इलाके में काफी शोर मचा। पुलिस और नगर निगम की टीम ने बच्चे की खूब तलाश की। 24 घंटे के बाद रविवार दोपहर को बच्चे का शव गंदे नाले से मिला। इसके बाद थाना हैबोवाल की पुलिस ने जांच के बाद शव कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम को भेज दिया।

विज्ञापन


हैबोवाल इलाके में किराये के मकान में रहने वाली रुबी के अनुसार वह अपने एक साल के बेटे हिमांशु को लेकर जा रही थी। अचानक आगे बाइक आ गई और वह डर गई। इसके बाद बच्चा उसके हाथ से छिटककर नाले में जा गिरा। बच्चे के गिरते ही उसने काफी शोर मचाया। बार-बार बयान बदलने के कारण इलाके के लोगों ने आरोप लगाया कि बच्चे की मां झूठ बोल रही है और उसने पहले बच्चे की पिटाई की और गुस्से में खुद बच्चे को नाले में फेंक आई। कुछ लोगों ने यह भी कहा कि उससे कोई बच्चा ले गया है।

रूबी ने सभी आरोपों को नकारा और कहा कि बच्चा नाले में गिरा है। इसके बाद इसकी जानकारी पुलिस को दी गई। पुलिस ने नगर निगम की टीम के साथ मिलकर सारी रात रेस्क्यू चलाया और 24 घंटे बाद बच्चे का शव मिला। पुलिस का कहना है कि आसपास के सीसीटीवी की फुटेज चेक की जा रही है ताकि पता लगाया जा सके कि बच्चा गिरा है या फिर बच्चा फेंका गया है।

विज्ञापन
विज्ञापन
और पढ़ें...
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें