ब्वॉयफ्रेंड के साथ नदी में कूदी महिला
- फोटो : फाइल फोटो
22 साल के युवक के प्यार में दो बच्चों की मां इतनी बावली हो गई कि उसने प्रेमी संग राजस्थान कैनाल में छलांग लगा दी। ग्रामीणों ने दोनों को बाहर निकालकर पुलिस के हवाले कर दिया। घटना गांव अबूबशहर की है। 22 साल का प्रेमी हिसार के बरवाला का रहने वाला है।
सुबह करीब 11 बजे युवक-युवती बातचीत करते हुए पैदल ही राजस्थान कैनाल पर पहुंचे। करीब आधा घंटा तक दोनों नहर की पटरी पर बैठे रहे। कुछ देर बाद युवक ने अपना मोबाइल तथा अन्य सामान पटरी पर रख दिया। युवती ने नहर में छलांग लगा दी। उसके पीछे युवक भी नहर में कूद गया।
यह सब देख रहे ग्रामीण मेघराज खीचड़, प्रभु राम दोनों को बचाने के लिए दौड़े। रस्से की सहायता से दोनों को बाहर निकाल लिया। ग्रामीणों की सूचना पर चौटाला पुलिस मौका पर पहुंची। दोनों को पुलिस के हवाले कर दिया गया। हालांकि इससे पूर्व दोनों ने प्रेम संबंधों का खुलासा ग्रामीणों के समक्ष कर दिया।