फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

रिटायर्ड जस्टिस के घर समेत 4 में घुसे चोर

Thu, 24 Apr 2014 08:22 AM IST
ब्यूरो/अमर उजाला, पंचकूला
विज्ञापन
विज्ञापन
सेक्टर-6 स्थित चार घरों को चोरों ने एक ही रात में निशाना बनाया। चोरों ने हाईकोर्ट के रिटायर्ड जस्टिस अमरजीत चौधरी के घर में भी चोरी की, जबकि अन्य वारदात उनके पड़ोसियों के घर हुई।
विज्ञापन


जस्टिस अमरदीप चौधरी कुछ समय के लिए कार्यकारी चीफ जस्टिस भी रहे हैं। इन चारों वारदातों में सिर्फ दो लोगों ने ही सेक्टर-5 थाने में शिकायत दर्ज कराई।

पुलिस के मुताबिक, रिटा. जस्टिस अमरजीत चौधरी सेक्टर-6 स्थित 517 नंबर कोठी में रहते हैं। वह और उनके परिवार के सदस्य फर्स्ट फ्लोर पर सो रहे थे।

इसी बीच चोर ग्राउंड फ़्लोर के एक कमरे का दरवाजा तोड़कर अंदर घुसे और एलसीडी चुरा ले गए। रिटा. जस्टिस चौधरी को अगली सुबह वारदात का पता चला। उन्होंने मामला दर्ज करा दिया है।

वहीं, उनसे एक घर छोड़कर मकान नंबर-519 निवासी शरणजीत सिंह के घर से चोर चांदी का बर्तन सेट चुरा ले गए। उन्होंने भी मामला दर्ज कराया है।

दो मामले की जांच को पहुंची पुलिस, दो केस और सामने आए
खास बात यह रही कि पुलिस जब दो घरों में चोरी की जांच करने मौके पर पहुंची तो पड़ोस के दो घरों के मालिक भी चोरी की शिकायत लेकर पुलिस के पास पहुंचे। मकान नंबर-511 निवासी ने घर से पांच हजार रुपये और मकान नंबर-203 निवासी ने एलसीडी चोरी होने की शिकायत की, लेकिन थाने में शिकायत देने से इनकार किया।
विज्ञापन
विज्ञापन

और पढ़ें...
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें