सोशल मीडिया में एक ऑडियो वायरल हो रहा है। इसमें एक सख्त किसी को धमकी दे रहा है कि वह हरिया मर्डर केस में गवाही न दे। बताया जा रहा है कि ऑडियो में आवाज गैंगस्टर जग्गू भगवानपुरिया और बॉबी मल्होत्रा की है और वे दीपू कबाड़िया को धमका रहे हैं। इस ऑडियो को पुलिस अधिकारियों ने गंभीरता से लिया है।
कनाडा समेत विभिन्न देशों में बैठे गैंगस्टर लगातार फोन पर धमकी देते हैं। इस मामले में पंजाब की जेलों में बंद गैंगस्टर भी पीछे नहीं हैं। नया मामला एक धमकी भरे वायरल ऑडियो का है। कहा जा रहा है कि यह ऑडियो गैंगस्टर जग्गू भगवानपुरिया और बॉबी मल्होत्रा का है। दो दिन से चल रहे इस ऑडियो में गुज्जरपुरा निवासी हरिया मर्डर केस के गवाह दीपू कबाड़िया को धमकाया जा रहा है। उसको आश्रय देने वालों पर हमला करने की धमकी दी जा रही है।
जग्गू भगवानुपुरिया वर्तमान में अमृतसर काउंटर इंटेलिजेंस की हिरासत में है। ऑडियो में कहा जा रहा है कि दीपू काबड़िया को आश्रय देने वालों के खिलाफ भी कार्रवाई की जाएगी। वे कह रहे हैं कि गुज्जरपुरा निवासी गिंदा मर्डर केस में भी उनके खिलाफ गवाही हुई थी फिर भी वे बरी हो गए हैं। अब जल्द ही जेल से बाहर आने वाले हैं। ऑडियो पुलिस के अधिकारियों को दिया गया है।
हमारे पास भी ऑडियो की सूचना है। हम ऑडियो की जांच कराएंगे। अगर इसमें जग्गू भगवानपुरिया और बॉबी मल्होत्रा की आवाज हुई तो उनके खिलाफ सख्त कानूनी कार्रवाई करेंगे। अमरजीत सिंह बाजवा, एआईजी, काउंटर इंटेलिजेंस।