फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

PUBG ने छीन ली जिदंगी: हारने के बाद परेशान था 12वीं का छात्र, माता-पिता को फंदे पर लटकी मिली लाश

Fri, 17 Jun 2022 09:34 PM IST
ajay kumar संवाद न्यूज एजेंसी, पठानकोट (पंजाब)

सार

पिता ने कहा कि उनके बेटे की जान पबजी गेम में हारने की वजह से गई है। थाना शाहपुरकंडी पुलिस ने बताया कि शव का सिविल अस्पताल से पोस्टमार्टम करवाया गया है और सीआरपीसी 174 के तहत कार्रवाई की गई है। 
विज्ञापन
सांकेतिक तस्वीर - फोटो : सोशल मीडिया
विज्ञापन

विस्तार
वॉट्सऐप चैनल फॉलो करें

पबजी गेम में हार होने पर निराश 12वीं के छात्र ने घर में चुनरी से फंदा लगाकर जीवन लीला समाप्त कर ली। मामला पंजाब के पठानकोट का है। मृतक की पहचान गांव भब्बर निवासी साढ़े 17 वर्षीय बनीत सिंह के तौर पर हुई है। पुलिस को दिए बयान में मृतक के पिता सेवानिवृत्त सैनिक मोहन सिंह ने बताया कि उनका बड़ा बेटा बनीत सिंह पबजी गेम खेलने का आदी था। 

विज्ञापन


उसे काफी समझाने के बावजूद वो पबजी गेम खेलता था। शुक्रवार सुबह उसने बताया कि उसके गेम में नंबर कम बने हैं। पिता ने पुलिस को बताया कि शुक्रवार सुबह बनीत काफी परेशान था। दर्ज बयान के अनुसार शुक्रवार सुबह बनीत के पिता मोहन सिंह और माता रेणु देवी पंगोली चौक स्थित बैंक में किसी काम से गए थे। 

उनकी बेटी मामा के यहां छुट्टियां बिताने गई थी। बनीत घर पर अकेला था। जब वह दोपहर को बैंक से घर पहुंचे तो देखा कि बनीत ने कमरे में पंखे से चुनरी से फंदा लगा रखा था। उन्होंने तुरंत चुनरी को काटा और बनीत को निजी अस्पताल ले गए लेकिन वहां डॉक्टरों ने बनीत को मृत करार दिया। पिता ने कहा कि उनके बेटे की जान पबजी गेम में हारने की वजह से गई है। थाना शाहपुरकंडी पुलिस ने बताया कि शव का सिविल अस्पताल से पोस्टमार्टम करवाया गया है और सीआरपीसी 174 के तहत कार्रवाई की गई है। 

विज्ञापन
विज्ञापन
और पढ़ें...
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें