फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

बिहार सरकार के 'अतिथि' मोदी आज पहुंचेंगे पटना

Fri, 01 Nov 2013 12:01 PM IST
अमर उजाला, पटना
विज्ञापन
विज्ञापन
गुजरात के मुख्यमंत्री नरेंद्र मोदी शुक्रवार को अपनी दो दिवसीय यात्रा पर बिहार पहुंच रहे हैं। मोदी की इस यात्रा के दौरान प्रदेश सरकार उन्हें राज्य अतिथि का दर्जा देगी।
विज्ञापन


अपनी इस यात्रा के दौरान मोदी गत 27 अक्तूबर को पटना के गांधी मैदान में भाजपा की रैली से पूर्व हुए सीरियल बम धमाकों में मारे गए छह लोगों के परिजनों से मिलेंगे।

राज्य कैबिनेट समन्वय समिति के प्रमुख सचिव बृजेश मेहरोत्रा ने बृहस्पतिवार को कहा कि मोदी गुजरात के मुख्यमंत्री हैं, लिहाजा बिहार आने पर उनका राज्य अतिथि के रूप में सम्मान किया जाएगा।
विज्ञापन


इस दौरान सभी तरह के प्रोटोकाल उनकी सेवा में लगाए जाएंगे। मोदी शुक्रवार रात पटना पहुंच कर मृतकों के परिजनों से मिलने हेलिकॉप्टर से राज्य के विभिन्न जिलों में जाएंगे।
विज्ञापन


भाजपा नेता सुशील मोदी ने कहा कि हाल के दिनों में हुई घटना को देखते हुए राज्य सरकार को मोदी की सुरक्षा के कड़े इंतजाम करने चाहिए।
और पढ़ें...
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें