फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

Mohan Yadav: ग्वालियर पहुंचे CM मोहन, राजमाता विजयाराजे सिंधिया की प्रतिमा पर पुष्पांजलि अर्पित कर कही ये बात

न्यूूज डेस्क, अमर उजाला, ग्वालियर Updated Sat, 25 Jan 2025 03:26 PM IST

मध्यप्रदेश के ग्वालियर जिले में शनिवार को प्रदेश के मुखिया डॉ. मोहन यादव पहुंचे। ग्वालियर एयरपोर्ट पर पहुंचने के बाद उन्होंने राजमाता विजयाराजे सिंधिया की पुण्यतिथि के मौके पर उनकी प्रतिमा पर पुष्प अर्पित कर पुष्पांजलि दी।

बता दें कि ग्वालियर एयरपोर्ट पर पहुंचने के बाद उन्होंने राजमाता विजयाराजे सिंधिया की पुण्यतिथि के मौके पर उनकी प्रतिमा पर पुष्प अर्पित कर पुष्पांजलि दी। उन्होंने कहा कि राजमाता ने पार्टी के लिए बहुत काम किया है। उनके द्वारा किए गए कामों को मैं स्मरण करता हूं, वह मेरे निवास पर भी आई थीं। इस मौके पर सीएम के साथ प्रभारी मंत्री तुलसीराम सिलावट, ऊर्जा मंत्री प्रद्युम्न सिंह तोमर, भाजपा जिलाध्यक्ष जयप्रकाश राजौरिया आदि मुख्य रूप से मौजूद रहे।

साथ ही राजमाता द्वारा सामाजिक क्षेत्र और पार्टी हित में किए गए कामों को याद करते हुए कहा कि विपरीत समय में भी पार्टी का आधार बनाने में उनका योगदान है। वह अद्भुत प्रतिभा और नेतृत्व की धनी थीं। सीएम ने भारत रत्न अटल बिहारी वाजपेयी और वरिष्ठ भाजपा नेता कुशाभाऊ ठाकरे को भी याद किया। उन्होंने कहा, विपरीत समय में पार्टी को खड़ा करने में अटल बिहारी वाजपेयी, कुशाभाऊ ठाकरे और राजमाता विजयाराजे सिंधिया का अहम योगदान रहा है। आज ग्वालियर में आकर मैंने राजमाता को श्रद्धांजलि अर्पित की है।

Latest

विज्ञापन

Recommended

विज्ञापन
Next
एप में पढ़ें