फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

Ujjain News: उधार की रकम लेने के बहाने घर में घुसकर महिला से छेड़छाड़, आरोपी गिरफ्तार

Mon, 29 Dec 2025 10:01 AM IST
उज्जैन ब्यूरो न्यूज डेस्क, अमर उजाला, उज्जैन

चिमनगंज थाना क्षेत्र की प्रीतिनगर कॉलोनी में एक महिला से घर में घुसकर छेड़छाड़ किए जाने का मामला सामने आया है। हिंदुवादी संगठन के कार्यकर्ताओं को इस बारे में पता चला तो स्थानीय लोगों की मदद से युवक को पकड़कर पुलिस के हवाले किया गया। चिमनगंज थाना पुलिस ने छेड़छाड़ सहित अन्य धारा में केस दर्ज किया है।

इकलाख पिता सगीर खां निवासी गुलमोहर कॉलोनी धार को मंडी पुलिस ने गिरफ्तार कर कार्रवाई की है। उसके खिलाफ थाने पहुंचकर महिला ने रिपोर्ट दर्ज कराई कि वह 10वीं तक पढ़ी है और घरेलू कार्य करती है। मां की तबीयत खराब होने पर पति ने धार निवासी परिचित से 50 हजार रुपये उधार लिए थे। जिसे लेकर इकलाख घर आया और मुझसे छेड़छाड़ की। घटना पति को बताई, जिसके बाद हिंदूवादी संगठन के कार्यकर्ता के साथ थाने आई और रिपोर्ट की। चिमनगंज मंडी पुलिस ने बताया कि छेड़छाड़ की धारा में केस दर्ज कर आरोपी को गिरफ्तार भी कर लिया है।

ये भी पढ़ें- बिजावर जनपद CEO समेत चार पर गिरी गाज, 13.26 लाख रुपये की वसूली का नोटिस, जानें पूरा मामला

फ्रीज के पीछे छिप गया था इकलाख
हिंदूवादी संगठन के पदाधिकारी रितेश माहेश्वरी ने बताया कि दिनेश मकवाना, राहुल सिसौदिया, अशोक माली, सौरभ तवर, प्रणव व्यास, लखन पटेल, निशिराज, टीना बाथम, हेमंत सोनी और महिपाल सिंह के साथ मौके पर पहुंचे तो देखा कि धार निवासी युवक पड़ोसी के मकान में फ्रीज के पीछे छिप गया था, जिसे बाहर लेकर आए और पुलिस के हवाले किया। लोगों से ही पता चला कि उक्त युवक कई दिनों से आना-जाना कर रहा था, जिससे क्षेत्र की महिलाएं और बच्चियों में असुरक्षा का भाव बढ़ रहा था।

विज्ञापन

Latest

Recommended

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
AU ऐप में पढ़ें