फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

Rudrapur: 9वीं क्लास की छात्रा ने फांसी लगाकर की आत्महत्या, किरायेदार पर छेड़छाड़ का लगा था आरोप; जांच शुरू

Fri, 22 Mar 2024 01:56 PM IST
हीरा मेहरा अमर उजाला नेटवर्क, ऊधम सिंह नगर

सार

रुद्रपुर में 9वीं क्लास में पढ़ने वाली छात्रा ने फांसी लगाकर आत्महत्या कर ली। पुलिस को मौके से सुसाइड नोट नहीं मिला है। पुलिस ने जांच शुरू कर दी है।
विज्ञापन
सांकेतिक तस्वीर। - फोटो : अमर उजाला
विज्ञापन

विस्तार
वॉट्सऐप चैनल फॉलो करें

रुद्रपुर के भदईपुरा खेड़ा में एक लड़की टिन शेड की बल्ली में साड़ी के फंदे पर लटकी मिली। अंदेश लगाया जा रहा है कि उसने आत्महत्या की है। पुलिस को मौके से सुसाइड नोट नहीं मिला है।

विज्ञापन


जानकारी के अनुसार, छात्रा 9वीं क्लास में पढ़ती थी, गुरुवार को शादीशुदा किरायेदार पर छेड़छाड़ का आरोप लगा था, लेकिन दोनों पक्षों में समझौता हो गया था।
विज्ञापन


ये पढ़ें- Rudrapur: फैक्टरी में काम कर रहे युवक के पेट में घुसी सरियानुमा कील, मौत; मां का रो-रोकर बुरा हाल
विज्ञापन


कोतवाल धीरेंद्र कुमार ने बताया कि घटना के कारणों का पता लगाया जा रहा है। शव को पोस्टमार्टम के लिए भेजा गया है।

विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें