फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

मंडसलेरा में तीसरे दिन दिया जा रहा पानी, वह भी काफी कम

विज्ञापन
बागेश्वर में डीएम को ज्ञापन देतीं मंडलसेरा की महिलाएं। संवाद न्यूज एजेंसी - फोटो : BAGESHWAR
विज्ञापन
बागेश्वर। नगर के मंडलसेरा के लोगों को गर्मी के सीजन में पर्याप्त पानी नहीं मिल पा रहा है। लोगों ने तीसरे दिन वह भी अपर्याप्त पानी देने के शिकायत डीएम से की है।
विज्ञापन

मंडललेरा की महिलाओं ने डीएम विनीत कुमार को ज्ञापन देकर कहा कि मंडलसेरा में पुराने सीएमओ कार्यालय के आसपास के इलाके में पानी की नियत आपूर्ति नहीं की जा रही है। तीसरे दिन पानी दिया जा रहा है, वह भी काफी कम। इलाके के लोग जलधारों से पीने के पानी की आपूर्ति कर रहे हैं। पानी के इंतजाम में ही दिन गुजर जाता है। कहा कि पानी न मिलने का असर उन लोगों की दिनचर्या पर भी पड़ रहा है। उन लोगों के अन्य काम प्रभावित हो रहे हैं।
महिलाओं ने कहा कि आने वाले दिनों में गर्मी और बढ़ेगी। गर्मी बढ़ी तो जल संकट और गहरा जाएगा। उन्होंने डीएम से नियमित जलापूर्ति के लिए जल संस्थान के अधिकारियों को निर्देशित करने की मांग की है। कहा है कि जलापूर्ति सुचारु नहीं हुई तो लोगों की दिक्कत और बढ़ जाएगी। जिलाधिकारी ने जल संस्थान के अधिकारियों को निर्देशित कर नियमित जलापूर्ति कराने का आश्वासन दिया। ज्ञापन सौंपने वालों में पुष्पा पंत, दीपा कांडपाल, विमला धपोला, रेखा पांडे, हेमा चतुर्वेदी, सरिता उप्रेती, पुष्पा नगरकोटी आदि थीं।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें