कोरोना केस थमने के बाद से यात्रियों की संख्या बढ़ रही है। वहीं गर्मी के सीजन को देखते हुए विमानन कंपनियों ने अपने-अपने विमान सेवाओं को फिर से शुरू कर रहा है।
हवाई यात्रियों के लिए राहत भरी खबर है। विमानन कंपनियों की ओर से प्रमुख महानगरों के लिए 27 मार्च से विमान सेवाएं शुरू हो रही हैं। इसमें जयपुर-वाराणसी के बीच स्पाइस जेट और इंडिगो की ओर से विमान सेवा शुरू हो रही है, वहीं बेंगलूरू-वाराणसी के बीच भी गो एयरवेज की ओर से सीधी विमान सेवा शुरू हो रही है।
विज्ञापन
इसके साथ ही इंडिगो की ओर से नई दिल्ली, चेन्नई, जम्मू, मुंबई के लिए सीधी विमान सेवाएं 27 मार्च से शुरू होंगी। एयरपोर्ट निदेशक आर्यमा सान्याल के अनुसार, कोरोना केस थमने के बाद से यात्रियों की संख्या बढ़ रही है। वहीं गर्मी के सीजन को देखते हुए विमानन कंपनियों ने अपने-अपने विमान सेवाओं को फिर से शुरू कर रहा है।
इंडिगो की वाराणसी-नई दिल्ली, वाराणसी-जम्मू, वाराणसी-मुंबई, वाराणसी-चेन्नई, स्पाइस जेट व इंडिगो की वाराणसी-जयपुर विमान सेवा और गो एयरवेज की ओर से बेंगलूरू-वाराणसी के बीच सीधी विमान सेवाएं संचालित होंगी। इंडिगो एयरलाइंस का जम्मू-वाराणसी विमान सेवा सप्ताह में तीन दिन संचालित होगी।