फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

कैशवैन में मिला एक करोड़ पांच लाख, कागजात नहीं होने पर पुलिस ने किया जब्त

Tue, 21 Feb 2017 08:16 PM IST
ब्यूरो,अमर उजाला,वाराणसी
विज्ञापन
डेमो पिक
विज्ञापन
आदर्श आचार संहिता के मद्देनजर स्टेटिक सर्विलांस और पुलिस की संयुक्त टीम ने सोमवार रात वाराणसी के बड़ागांव थाना के बसनी तिराहे से एक कैश वैन से एक करोड़ पांच लाख रुपये बरामद किया। वैन सवार रुपये से संबंधित कागजात न दिखा सके। पुलिस ने रुपये जब्त कर लिए।
विज्ञापन


मंगलवार सुबह आयकर विभाग के अधिकारियों ने दोबारा वैन सवार तीनों से पूछताछ की। कागजात न दिखाने पर रुपये कस्टडी में ले लिया। तीनों को छोड़ दिया गया।
बड़ागांव थानाध्यक्ष संजीव कुमार मिश्र ने बताया कि सोमवार रात करीब 10 बजे एसआईएस कंपनी की कैश वैन बाबतपुर की ओर जा रही थी।

वैन रुकवाई गई तो उसमें सुमित गुप्ता, पुनीत कुमार सिंह और राजनारायण चौबे थे। हरहुआ चौकी प्रभारी राघवेंद्र कुमार ने तलाशी ली तो वैन से एक बॉक्स में एक करोड़ पांच लाख रुपया मिला। तीनों ने बताया कि वे एटीएम में रुपये डालने जा रहे थे।

थानाध्यक्ष ने बताया कि रात 10 बजे देहात क्षेत्र के एटीएम में रुपये जमा करने की बात पर संदेह हुआ तो पूछताछ शुरू की गई। वैन सवार कहां के रहने वाले थे, जानकारी नहीं हो सकी।
विज्ञापन
विज्ञापन
और पढ़ें...
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें