फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

बिहार के राज्यपाल बोले- सिर्फ पीएम मोदी हटा सकते थे अनुच्छेद 370, क्योंकि उनके पास 56 इंच का सीना है

Thu, 08 Aug 2019 04:41 PM IST
गीतार्जुन गौतम न्यूज डेस्क, अमर उजाला, वाराणसी
विज्ञापन
दर्शन करने के बाद बिहार के राज्यपाल फागु चौहान। - फोटो : अमर उजाला
विज्ञापन

बिहार के राज्यपाल फागु चौहान इस समय वाराणसी में आए हुए हैं। गुरुवार को उन्होंने काशी विश्वनाथ मंदिर में पहुंचकर दर्शन-पूजन किया। वहीं राज्यपाल ने जम्मू और कश्मीर से अनुच्छेद- 370 हटाने को लेकर भी बयान दिया था।

विज्ञापन


राज्यपाल फागु चौहान ने बाबा विश्वनाथ के दर्शन करने के बाद मीडिया से बात की। यहां उन्होंने बताया कि मेरे दर्शन करने का मुख्य उद्देश्य देश में सुख-शांति बनी रहे, इसके लिए था। वहीं कश्मीर के मौजूदा हालात पर हुए सवाल पर राज्यपाल ने भी अपनी बात रखी।

फागु चौहान ने कहा कि जो काम कोई नहीं कर पाया उसे नरेंद्र मोदी की सरकार ने कर दिखाया है। कश्मीर से अनुच्छेद- 370 हटाकर प्रधानमंत्री मोदी ने यह साबित कर दिया कि जिसके पास 56 इंच का सीना है, वही यह काम कर सकता है।

विज्ञापन
विज्ञापन
और पढ़ें...
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें