फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

डीएम ने मांगी वाहन टेंडर के मामले में रिपोर्ट

विज्ञापन
विज्ञापन
सुल्तानपुर। स्वास्थ्य विभाग की ओर से अगले वित्तीय वर्ष में 41 वाहनों को संबंद्घ करने के लिए मांगे गए टेंडर में गड़बड़ी करने का आरोप लगा है। शिकायत की गंभीरता को देखते हुए जिलाधिकारी ने विभाग से आख्या मांगी है।
विज्ञापन

अगले वित्तीय वर्ष में विभाग से एसयूवी वाहन संबद्घ करने के लिए स्वास्थ्य विभाग की ओर से जेम पोर्टल पर आमंत्रित किए गए टेंडर में कुछ फर्मों ने गड़बड़ी का आरोप लगाया है। लखनऊ के पूरबगांव चिनहट की फर्म कान्हा ट्रैवेल्स व आस्था टूर एंड ट्रैवेल्स ने डीएम से प्रकरण की शिकायत की है।
शिकायत में दोनों फर्मों ने स्वास्थ्य विभाग पर 41 वाहनों का करीब पौने चार करोड़ का टेंडर 13 फरवरी को सेकेंड सटरडे यानि की छुट्टी के दिन शनिवार को रात साढ़े नौ बजे तकनीकी बिड खोलने का आरोप लगाया है।
विज्ञापन

साथ ही चहेती फर्म को टेंडर देने के लिए आमंत्रित निविदा में सिर्फ अयोध्या मंडल के फर्मों के हिस्सा लेने की शर्त रखने का आरोप मढ़ा है। फर्मों ने मुख्यमंत्री, स्वास्थ्य मंत्री व डीएम से गड़बड़ी की शिकायत की है। शिकायत की गंभीरता को देखते हुए जिलाधिकारी रवीश गुप्ता ने स्वास्थ्य विभाग से पत्रावली के साथ रिपोर्ट मांगी है। जिलाधिकारी का कहना है कि गड़बड़ी मिलने पर कार्रवाई की जाएगी।
विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें