फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

हादसाः सड़क किनारे सो रहे ट्रक चालक को बेकाबू वाहन ने रौंदा, अस्पताल पहुंचने से पहले मौत

Mon, 23 Aug 2021 01:09 PM IST
उत्पल कांत न्यूज डेस्क, अमर उजाला, वाराणसी

सार

मृतक यूपी के मैनपुरी जिले का निवासी था। पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है। घटना की सूचना घरवालों को दे दी गई है।
 
विज्ञापन
मौके पर जुटी भीड़ - फोटो : अमर उजाला
विज्ञापन

विस्तार
वॉट्सऐप चैनल फॉलो करें

सोनभद्र जिले की सीमा से सटे झारखंड के बंशीधरनगर के पास रविवार रात ट्रक खड़ा कर सड़क किनारे सो रहे चालक को अज्ञात वाहन रौंदते हुए फरार हो गया। ट्रक चालक की चीख सुनकर जब लोग पहुंचे, तब तक उसकी मौत हो चुकी थी। मृतक यूपी के मैनपुरी जिले का निवासी था। पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है। घटना की सूचना घरवालों को दे दी गई है।

विज्ञापन


ट्रक पर मौजूद खलासी मैनपुरी जिले के अधुआ गांव निवासी हरिश्चंद्र के मुताबिक वह मैनपुरी के ही रिसौली गांव निवासी चालक योगराज (38) के साथ दिल्ली से माल लेकर जाजपुर जा रहे थे। गाड़ी खराब होने पर आरटीओ बैरियर के पास सुरक्षित स्थान देखकर चालक ने ट्रक खड़ा किया।

मालिक को इसकी जानकारी देने के लिए फोन मिलाया गया, लेकिन रात्रि में फोन नहीं उठा तो दोनों ने वहीं रात्रि विश्राम का निर्णय लिया। हरिश्चंद्र ट्रक के केबिन में सो गया, जबकि योगराज ट्रक के बगल में चटाई बिछाकर सड़क पर लेट गया। रात्रि करीब दो बजे योगराज की चीख सुनकर उसकी नींद खुली तो देखा कि योगराज को किसी वाहन ने रौंद दिया है। उसका शरीर बुरी तरह जख्मी था।

विज्ञापन
विज्ञापन

अस्पताल ले जाने से पहले ही उसकी मौत हो गई। सुबह घटनास्थल पर बंशीधरनगर थाने की पुलिस पहुंची। छानबीन के बाद शव को कब्जे में ले लिया। थाना प्रभारी पंकज तिवारी ने बताया कि मृतक के घरवालों और ट्रक मालिक को घटना की सूचना दी गई है। उनके आने पर ही आगे की कार्रवाई की जाएगी।
और पढ़ें...
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें