फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

पैसे के विवाद में युवक को पीटा, मौत

विज्ञापन
विज्ञापन
सिधौली/सीतापुर। कोतवाली इलाके में एक युवक अचेत अवस्था में पाया गया। इलाज के दौरान उसकी मौत हो गई। युवक की पत्नी ने पैसे को लेकर पीट-पीटकर मारने का आरोप लगाया है। पुलिस ने केस दर्ज कर लिया है।
विज्ञापन

कोतवाली क्षेत्र के गड़िया हसनपुर निवासी विनोद (40) रविवार को खेत में सोए थे। सोमवार को वह अचेत अवस्था में मिले। परिजनों ने घायल को निजी अस्पताल में भर्ती कराया, जहां होश में आने के बाद उसने टूटी फूटी भाषा में अलादादपुर निवासी विजय का नाम बताया। कहा, 500 रुपये की देनदारी के कारण पीटने की बात बताई।
बुधवार इलाज के दौरान मौत हो गई। मृतक की भाभी सुशीला की तहरीर में विजय पर हत्या का आरोप लगाया। इंस्पेक्टर सिधौली आलोक मणि त्रिपाठी ने बताया कि शव को पोस्टमार्टम के लिए भेजा गया है। तहरीर के आधार पर आरोपी के खिलाफ केस दर्ज कर लिया है। संवाद
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें