थानाभवन। सोंता रसूलपुर से लापता हुए लकड़ी व्यापारी की बरामदगी की मांग को लेकर जाम लगाने वाले ग्रामीणों पर पुलिस ने शिकंजा कस लिया है। पुलिस ने जाम लगाने के मामले में 67 नामजद व 300 अज्ञात लोगों के खिलाफ रिपोर्ट दर्ज की है।
थानाभवन क्षेत्र के गांव सोंता रसूलपुर निवासी गुलिस्तान पुत्र बशीर शनिवार की रात संदिग्ध परिस्थितियों में लापता हो गया था। उसके पुत्र बशीर ने थाने में अपहरण की रिपोर्ट दर्ज कराई थी। रविवार को ग्रामीणों और परिजनों ने हरड़ फतेहपुर गांव के सामने दिल्ली सहारनपुर मार्ग पर गुलिस्तान की बरामदगी की मांग को लेकर जाम लगा दिया था। इस दौरान पुलिस के खिलाफ नारेबाजी करते हुए जमकर हंगामा हुआ था।
सोमवार को गुलिस्तान नाटकीय ढंग से कांधला से बरामद हुआ। उसके पास से करीब 96 हजार रुपये भी मिले थे। जिससे पुलिस को घटना संदिग्ध प्रतीत हुई। इस मामले में पुलिस अलग से जांच कर रही है। उधर, जाम लगाने वालों के खिलाफ भी पुलिस ने शिकंजा कस दिया है। थानाध्यक्ष कुलदीप कुमार ने बताया कि जाम लगाने के मामले में 67 नामजद ग्रामीण व 300 अज्ञात के खिलाफ रिपोर्ट दर्ज की गई है।