उप-मुख्यमंत्री डॉ. दिनेश शर्मा रविवार को तिलहर और कटरा में प्रभावी मतदाता बैठक और डोर-टू-डोर जनसंपर्क करेंगे। वह करीब साढ़े तीन घंटे जनपद में रुकेंगे। उप-मुख्यमंत्री का हेलीकॉप्टर रविवार सुबह 10.55 बजे कटरा के सेठ रामचंद्र इंटर कॉलेज खंडसार में बने हेलीपैड पर उतरेगा।
जिसके बाद 11 से 11.45 बजे तक ग्राम खंडसार में प्रभावी मतदाता बैठक को संबोधित करेंगे। इसके बाद सवा 12 बजे तक खंडसार में घर-घर जाकर कटरा विधानसभा से भाजपा प्रत्याशी वीर विक्रम सिंह प्रिंस के पक्ष में जनसंपर्क करेंगे।
12.30 बजे उनका हेलकॉप्टर तिलहर के रेनेसां एकेडमी में उतरेगा। एक बजे प्रभावी मतदाता बैठक को संबोधित करेंगे। 1.45 बजे से सवा दो बजे तक तिलहर की आईटीआई स्थित नई बस्ती में तिलहर विधानसभा की प्रत्याशी सलोना कुशवाहा के लिए डोर-टू-डोर जनसंपर्क करेंगे। उप-मुख्यमंत्री ढाई बजे लखनऊ के लिए रवाना हो जाएंगे। तिलहर और कटरा क्षेत्र में शनिवार को दिनभर हेलिपैड बनाने का काम चलता रहा।