पूर्व एमएलसी हाजी इकबाल और महमूद अली सहित चार धोखाधड़ी की रिपोर्ट दर्ज
खनन माफिया व पूर्व बसपा एमएलसी हाजी इकबाल और उनके भाई पूर्व एमएलसी महमूद अली सहित चार लोगों के खिलाफ मिर्जापुर थाने पर धोखाधड़ी और जालसाजी की धाराओं में रिपोर्ट दर्ज की गई है। यह रिपोर्ट उनके पूर्व पार्टनर अमित जैन उर्फ दादू ने दर्ज कराई है।
इस संबंध में महावीर कॉलोनी निवासी अमित जैन ने एसएसपी को शिकायती पत्र देकर आरोप लगाया था कि नामजद आरोपियों ने उनके फर्जी हस्ताक्षर बनाकर बैंक अकाउंट चलाए और खनन विभाग से एमएम 11 प्रपत्र जारी कराए। हाजी इकबाल ने उन्हें आतंकित किया और बिना सहमति के लाखों रुपये की जमीन खरीदी, साथ ही कई कंपनियों व अपनी ट्रस्ट में भी पैसा लगाया।
यह भी पढ़ें: PHOTOS: अब थाने में छलका ढाई फीट के अजीम का दर्द, साहब! अब्बू-अम्मी से कर दो शादी की सिफारिश, जिंदगी भर नहीं भूलूंगा अहसान
एसएसपी के आदेश पर पुलिस ने पूर्व एमएलसी हाजी इक़बाल, उसके भाई पूर्व एमएलसी महमूद अली, जगजीत सिंह निवासी जखोली सोनीपत(हरियाणा) और हाजी इकबाल के नौकर नसीम के खिलाफ रिपोर्ट दर्ज की है।