शाहबाद। क्षेत्र के मधुकर गांव में बुधवार शाम एक बड़ा हादसा बच गया। तेज रफ्तार और अनियंत्रित ट्रैक्टर पहले एक ई-रिक्शा से टकराया और फिर शिव मंदिर से सटी दुकानों में जा घुसा। हादसे में कोई जनहानि नहीं हुई, लेकिन ई-रिक्शा और दुकानों को नुकसान पहुंचा है।
प्रत्यक्षदर्शियों के अनुसार शाम करीब 4:30 बजे मधुकर निवासी एक व्यक्ति का ट्रैक्टर कथित रूप से एक नाबालिग युवक चला रहा था। बस स्टैंड के सामने अचानक ट्रैक्टर अनियंत्रित हो गया और सड़क किनारे खड़ी ई-रिक्शा को टक्कर मार दी।
टक्कर लगते ही ई-रिक्शा चालक ने कूदकर अपनी जान बचा ली, जिससे बड़ा हादसा बच गया। इसके बाद ट्रैक्टर शिव मंदिर से सटी दुकानों में जा घुसा, जिससे दुकानों को भी नुकसान पहुंचा।
गनीमत रही कि हादसे के समय दुकानों में कोई मौजूद नहीं था, अन्यथा गंभीर दुर्घटना हो सकती थी। सूचना मिलने पर ढकिया पुलिस मौके पर पहुंची और मामले की जानकारी जुटाई। कोतवाल प्रदीप कुमार ने बताया कि मामले की जांच कराई जा रही है। संवाद