फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

प्रमोद गंगवार को पांच साल दोबारा मिली कमान

Sun, 07 Feb 2016 11:30 PM IST
अमर उजाला ब्यूरो/मिलक
विज्ञापन
विज्ञापन
पूर्व ब्लाक प्रमुख प्रमोद गंगवार के हाथ पांच साल बाद दोबारा ब्लाक की सत्ता मिली है। उन्होंने निवर्तमान प्रमुख अर्चना गंगवार को नौ वोटों से हराया। जीत से खुश प्रमोद गंगवार के समर्थकों ने हाईवे पर जुलूस भी निकाला। अपर जिलाधिकारी एमपी सिंह की मौजूदगी में ब्लाक प्रमुख के लिए रविवार को कड़ी सुरक्षा व्यवस्था के बीच के मतदान हुआ।
विज्ञापन



ब्लाक परिसर में मतदाताओं की सघन तलाशी ली गई। सबसे पहले मौजूदा ब्लाक प्रमुख अर्चना गंगवार ने मतदान किया। इसके बाद पूर्व ब्लाक प्रमुख प्रमोद गंगवार ने मतदान किया। दो बजे तक सभी 153 वोट पड़ गए। तीन बजे मतपेटी सील की गई और प्रत्याशियों के सामने मतगणना हुई।


पूर्व ब्लाक प्रमुख प्रमोद कुमार गंगवार को 81 और मौजूदा ब्लाक प्रमुख को 72 मत मिले। प्रमोद गंगवार के समर्थकों में खुशी की लहर दौड़ पड़ी और समर्थकों ने जुलूस भी निकाला।
विज्ञापन
विज्ञापन

और पढ़ें...
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें