फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

Rampur News: भाकियू भानु के कार्यकर्ताओं ने आंबेडकर पार्क में पंचायत कर समस्याओं पर किया मंथन

विज्ञापन
विज्ञापन
रामपुर। भारतीय किसान यूनियन भानु की पंचायत में बाढ़ग्रस्त इलाकों में रहने वाले किसानों के बिजली बिल माफ करने और किसानों के नलकूपों को 15 घंटे बिजली देने की मांग की गई।
विज्ञापन

आंबेडकर पार्क में आयोजित पंचायत में किसानों को संबोधित करते हुए प्रमुख राष्ट्रीय उपाध्यक्ष मोहम्मद हनीफ वारसी ने कहा कि किसानों को 10 घंटे की जगह 15 घंटे नलकूपों को बिजली दी जाए और बाढ़ ग्रस्त क्षेत्र के सभी तरह के बिल माफ किए जाएं।
किसानों के नलकूपों पर नए ट्रांसफॉर्मर लगाया जाए ताकि किसानों की समस्याओं का निस्तारण हो सके।
उन्होंने कहा कि बिजली का निजीकरण किसी भी कीमत पर किसान मजदूर बर्दाश्त नहीं करेगा। भारतीय किसान यूनियन भानू लखनऊ में बड़ा आंदोलन करेगी। इसके बाद कार्यकर्ता मेरठ में होने वाली महापंचायत में कूच कर गए।
विज्ञापन

इस मौके पर अमरपाल सिंह, संतोष कुमार, सिकदर, फरहत खान, सफदर अली, आरिफ, लोकेश पांडे, श्याम मोहन पांडे, जमुना प्रसाद, नन्हे, शाहिद अली, सतनाम सिंह, गुरपाल सिंह, शराफत खान, नाजिम, रिजवान, हाजी शराफत, नईम अहमद, सोमपाल आदि शामिल रहे।
विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें