रायबरेली। जिले में कोरोना का संक्रमण काफी थम गया है। गुरुवार को महज पांच लोग ही संक्रमित मिले, जबकि पहले से कोरोना संक्रमित दो मरीज स्वस्थ हो गए।
नए मरीजों को होम आइसोलेट कराकर स्वास्थ्य विभाग की टीम ने दवा की किट मरीजों के घर पहुंचाई है। जिले में एक्टिव मरीजों की संख्या घटकर 185 हो गई है।
जिला स्वास्थ्य शिक्षा अधिकारी डीएस अस्थाना ने बताया कि स्वास्थ्य विभाग की टीमों ने जिले भर के विभिन्न क्षेत्रों में पहुंचकर 2191 लोगों की जांच की, जिसमें पांच लोग संक्रमित मिले।
मरीजों को होम आइसोलेट कराकर दवा की किट घर पहुंचाई गई है। पहले से संक्रमित दो मरीजों के स्वस्थ होने के बाद एक्टिव मरीजों की संख्या घटकर 185 हो गई है, लेकिन जिले के लोग एहतियात बरतें। मास्क लगाएं और भीड़ में सोशल डिस्टेंसिंग का पालन जरूर करें।