रविवार को अहल झील में किशोरी का शव मिलने से सनसनी फैल गई। सीओ महराजगंज सत्यपाल सिंह और थानेदार ओपी यादव ने घटनास्थल पर पहुंचकर मामले की जांच की।
शक के आधार पर दो लोगों के खिलाफ रिपोर्ट दर्ज कर ली गई है। शिवगढ़ थाना क्षेत्र के पिंडौली गांव की रहने वाली किशोरी घर पर ही रहती थी।
शाम को सहेलियों के साथ नित्यक्रिया के लिए खेत की तरफ गई थी। इसी दौरान नकाबपोश दो लोगों ने उसका अपहरण कर लिया। उसकी सहेलियां घर पर पहुंची और उसकी मां से घटना की जानकारी दी।
किशोरी की खोजबीन की गई, लेकिन उसका कहीं पता नहीं चला। रविवार सुबह अहल झील में उसका शव मिलने से हड़कंप मच गया। दुपट्टे से उसका गला कसा गया था। मुंह में कपड़ा ठुसा था।
शरीर पर कई जगह चोट के निशान थे। इस पर ग्रामीणों ने उसके साथ दुराचार के बाद गला दबाकर हत्या करने की आशंका जताई।
वारदात की सूचना पर सीओ महराजगंज सत्यपाल सिंह और थानेदार फोर्स के साथ घटनास्थल पर पहुंचे। पुलिस ने शव को पोस्टमार्टम के लिए भेजा।
मां का आरोप है कि दुराचार के बाद गला दबाकर बेटी की हत्या की गई है। थानेदार का कहना है कि किशोरी की हत्या की गई है। दुराचार किया जाना भी प्रतीत हो रहा है।
पोस्टमार्टम रिपोर्ट आने के बाद सही बात सामने आ जाएगी। उन्होंने बताया कि शक के आधार पर गांव के ही चंदन, महेंद्र के खिलाफ रिपोर्ट दर्ज कर ली गई है। गिरफ्तारी के लिए प्रयास किए जा रहे हैं।