फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

2022 में फिर बनेगी भाजपा की सरकार : संजय सेठ

विज्ञापन
विज्ञापन
रायबरेली। भाजपा नेता एवं राज्यसभा सांसद संजय सेठ ने कहा है कि आगामी विधानसभा चुनाव में भाजपा सबसे बड़ी पार्टी बनेगी और फिर से प्रदेश में सरकार बनाएगी। रायबरेली में प्रत्याशियों के चयन के सवाल पर उन्होंने कहा कि यह काम संगठन तय करेगा कि किसे चुनाव लड़ाया जाए और किसे नहीं।
विज्ञापन

यूपी में भाजपा की सरकार बनने के बाद विकास तेजी के साथ हुआ। स्वास्थ्य सुविधाएं न सिर्फ बेहतर हुुईं बल्कि चलने लायक पक्की सड़कें भी बनवाई गईं। गरीबों को पक्की छत दिलाई गई ताकि बारिश में वे सुरक्षित रह सकें।
कचहरी रोड स्थित एक होटल में राज्यसभा सांसद ने प्रदेश सरकार की साढ़े चार साल की उपलब्धियां गिनाईं। उन्होंने कहा कि भाजपा सरकार में जितना विकास हुआ, उतना किसी अन्य सरकार के कार्यकाल में नहीं हुआ।
विज्ञापन

बसपा औैर सपा ने जनता को गुमराह करने का काम किया। उन्होंने कहा कि भाजपा सरकार ने जो वादा किया था, वह पूरा किया है। प्रदेश में सरकार बनने पर किसानों का कर्ज माफ किया गया। इस मौके पर नगर अध्यक्ष अभिषेक वर्मा समेत अन्य पदाधिकारी मौजूद रहे।
विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें