फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

बीडीसी के पति ने खंभों पर लगवाई लाइटें, दो पर केस

विज्ञापन
विज्ञापन
खीरों (रायबरेली)। थाना क्षेत्र के रनापुर पहरौली के पंचायत मंत्री ने गांव के क्षेत्र पंचायत सदस्य के पति सहित दो लोगों के खिलाफ आचार संहिता के उल्लंघन का मुकदमा दर्ज कराया है। आरोप है कि बीडीसी के पति ने ग्राम पंचायत में खंभों पर स्ट्रीट लाइटें लगवाई हैं।
विज्ञापन

ग्राम पंचायत रनापुर पहरौली के ग्राम पंचायत अधिकारी विनय कुमार निर्मल ने आरोप लगाया है कि रनापुर पहरौली की क्षेत्र पंचायत सदस्य संगीता कुशवाहा के पति सुनील कुमार कुशवाहा ने 14 व 15 जनवरी के मध्य आदर्श आचार संहिता का उल्लंघन करते हुए ग्राम पंचायत में लगे विभिन्न बिजली के खंभों में स्ट्रीट लाइटें लगवाई हैं।
लाइटें लालगंज क्षेत्र के पीरअलीपुर मजरे गौरा रुपई निवासी मुकेश कुमार द्विवेदी द्वारा आपूर्ति की गई। प्रभारी निरीक्षक बृजेश कुमार सिंह ने बताया कि ग्राम पंचायत अधिकारी की तहरीर के आधार पर दो लोगों के खिलाफ रिपोर्ट दर्ज कर ली गई है। मामले की जांच के बाद आवश्यक कार्रवाई की जाएगी।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें