छेड़छाड़ की शिकायत करने पर आरोपी ने अपने साथियों के साथ मिलकर पीड़िता के भाई के साथ घर में घुसकर मारपीट की। मां की शिकायत पर आरोपियों के खिलाफ घर घुसकर मारपीट व छेड़छाड़ के आरोप में मुकदमा दर्ज किया गया है।
लालगंज कस्बे के घुइसरनाथ रोड निवासी महिला ने पुलिस को दी तहरीर में कहा है कि मंगलवार को शीतलमऊ के जलेशरगंज निवासी सलमान कुरैशी ने दो अज्ञात साथियों के साथ मिलकर उसकी पुत्री से छेड़छाड़ की। आरोप है कि छेड़छाड़ की पुलिस से शिकायत करने पर आरोपी ने अपने आठ साथियों के साथ युवती के भाई की घर में घुसकर पिटाई कर दी।
आरोपियों ने परिजनों को जान से मार डालने की धमकी देकर चले गए। शिकायत पर आरोपी सलमान कुरैशी, दाऊद उर्फ अरबाज निवासी महिमापुर, गुलफाम निवासी तकिया खानापट्टी, ललित वर्मा निवासी गौसपुर व चार अज्ञात खिलाफ छेड़छाड़, घर में घुसकर मारपीट व जानलेवा धमकी देने का केस दर्ज कर लिया गया है। कोतवाल अवन कुमार दीक्षित ने बताया कि केस दर्ज कर आरोपियों की तलाश की जा रही है, शीघ्र ही उन्हें गिरफ्तार कर जेल भेजा जाएगा। संवाद