गड़वारा। विवाहिता की अश्लील तस्वीर सोशल मीडिया पर वायरल करने की धमकी देकर उससे रुपये व जेवरात ऐंठने वाले युवक ने मौका पाकर उसकी अस्मत पर हमला बोला। इस मामले में विवाहिता की तहरीर पर पुलिस ने आरोपी युवक के खिलाफ मुकदमा दर्ज कर छानबीन शुरू कर दी।
अंतू थाना क्षेत्र के रहने वाले एक युवक की साइबर कैफे की दुकान है। आसपास के गांव के लोगों का उसकी दुकान पर हर दिन आना जाना है। युवक की पत्नी का आरोप है कि उसकी दुकान पर आने जाने के दौरान नरिया निवासी अभिनव पांडेय ने उसका नंबर खोज लिया। उसके पास फोन कर उससे अश्लील बातें करता था। जब उसने बात करने से मना किया तो अभिनव ने धमकी दी कि उसकी गंदी तस्वीर सोशल मीडिया पर वायरल कर दूंगा।
मना करने पर अभिनव ने उससे दो लाख रुपये की मांग की। भव वश उसने अभिनव को 20 हजार रुपये दे दिया। बाद में फिर रुपये मांगने लगा। न देने पर पति की हत्या करने की धमकी देने लगा। 8 नवंबर को वह अकेली थी। मौका पाकर आरोपी अभिनव उसके घर में घुस गया। उसकी अस्मत लूटने का प्रयास किया, बाद में उसका जेवरात लूटपाट कर भाग निकला। काफी दिनों बाद विवाहिता की तहरीर पर पुलिस ने मुकदमा दर्ज कर मामले की छानबीन शुरू कर दी।