आठ माह का मासूम है घायल
- फोटो : अमर उजाला
मां की गोद से छूटकर दूर जाकर गिरा मासूम
आठ माह का बेटा महिला की गोद से छिटक कर दूर जाकर गिरा, जिससे वह गंभीर घायल हो गया। हादसे के बाद चालक ट्रक लेकर फरार हो गया। मौके पर पहुंचे ग्रामीणों ने पीछे चल रहे दूसरे ट्रक को पकड़ लिया। उसमें भी भूसी लदी हुई थी। बताया गया है कि दोनों ट्रकों का मालिक एक ही है। मौके पर पहुंची पुलिस ने दूसरे ट्रक चालक से पहले ट्रक की जानकारी ली। बाद में उसे भी पकड़ लिया गया।
ये भी पढ़ें- एक विवाह ऐसी भी: जेंडर बदल लड़की से लड़का बने शरद सिंह चढ़े घोड़ी, मूंछों पर ताव देकर... धूमधाम से निकाली बरात
एक सप्ताह पहले हुई थी सुमन की मंगनी
पुलिस ने तीनों शवों को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया। मासूम बच्चे को अस्पताल में भर्ती कराया गया है। उसकी हालत गंभीर बनी हुई है। उधर, हादसे की खबर मिलते ही अजय के परिवार में मातम पसर गया। रोते-बिलखते परिजन अस्पताल पहुंच गए। बताया गया कि अजय की बहन सुमन की मंगनी बीते सप्ताह ही हुई थी। हादसे ने उनके परिवार की खुशियां छीन लीं हैं। हादसे से गांव के लोग भी स्तब्ध हैं।