फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

तंबाकू विक्रेता के यहां जीएसटी टीम का छापा

विज्ञापन
विज्ञापन
तंबाकू विक्रेता के यहां जीएसटी टीम का छापा
विज्ञापन

मुजफ्फरनगर। जीएसटी की एसआईबी की टीम ने शहर के नुमाइश कैंप में तंबाकू विक्रेता के यहां छापा मारकर जीएसटी की चोरी पकड़ी है। व्यापारी से 3.38 लाख मौके पर ही जमा कराए गए हैं।
एसआईबी के डिप्टी कमिश्नर एसएस शरण के नेतृत्व में जीएसटी की टीम ने नुमाइश कैंप की शिवाय इंटरप्राइजेज के यहां छापा मारा। सुबह साढे़ पांच से शुरू हुई कार्रवाई में मौके पर गोदाम में रखे माल और रिकार्ड का मिलान किया गया। भौतिक सत्यापन में 18 लाख का माल ऐसा मिला जिस पर जीएसटी चोरी की गई थी। दिन में साढे़ तीन बजे तक चली कार्रवाई में कंपनी का पूरा रिकार्ड खंगाला गया।
विज्ञापन
विज्ञापन

एजेंसी के ऑनर मनीष कुमार से पूछताछ की गई। बाद में जीएसटी की टीम ने तीन लाख 38 हजार मौके पर ही जमा कराए गए। जीएसटी की टीम में जीएसटी के असिस्टेंट कमिश्नर महेश कुमार पाठक, सचल दल के असिस्टेंट कमिश्नर अरूणेश कुमार सिंह, रवि पंवार, सीपीओ राम नरेश, एसआईबी के असिस्टेंट कमिश्नर रामबाबू गौड़ शामिल रहे।
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें