फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

पूर्व प्रधान पक्ष पर फायरिंग, तीन घायल  

Fri, 09 Sep 2016 12:33 AM IST
अमर उजाला ब्यूरो/ मुजफ्फरनगर
विज्ञापन
क्राइम
विज्ञापन
चरथावल के कुटेसरा गांव में बच्चों में पतंगबाजी को लेकर मामले में फायरिंग में पूर्व प्रधान पक्ष के तीन लोग घायल हो गए। देर रात हुई फायरिंग से गांव में अफरातफरी फैल गई। घायलों को पुलिस ने सीएचसी भर्ती कराया।
विज्ञापन


कई दिन पूर्व पतंगबाजी को लेकर दो पक्षों के बच्चों में मारपीट और विवाद हो गया था। आरोप है कि इसी रंजिश मे एक पक्ष के युवकों ने मस्जिद से नमाज पढ़कर लौट रहे शहजाद के साथ छींटाकशी और गाली गलौज कर दी। इसी बीच इसी पक्ष का युवक उस्मान दुकान पर सामान लेने गया, तो उसके साथ मारपीट की गई।

मारपीट की उलाहना देने पर गुस्साए हमलावरों ने पूर्व प्रधान के घर के बाहर उन पर आकर फायरिंग कर दी। जिससे गांव में हड़कंप मच गया। सूचना पर पुलिस मौके पर पहुंची। लेकिन हमलावर मौके से फरार हो गए। मौके पर गोली के छर्रें लगने से मुंतजिर, शहजाद और उस्मान घायल हो गए। पुलिस ने तीनों को सीएचसी में भर्ती कराया।
विज्ञापन


लेकिन हालत नाजुक होने के कारण तीनों को जिला अस्पताल रेफर कर दिया। फिलहाल थाने मे कोई तहरीर नहीं दी गई है। बताया गया कि चार दिन पूर्व पतंगबाजी के विवाद की सूचना को पुलिस को दी गई थी। लेकिन पुलिस ने कोई कार्रवाई नहीं की थी। ग्रामीणों का कुटेसरा चौकी पुलिस पर मामले को दबाने का आरोप है।
विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें