मुजफ्फरनगर। हिंदू संघर्ष समिति ने शाहपुर के एक व्यक्ति पर परिवार की महिला, उसकी बेटी व दो बेटों को बंधक बनाने तथा शारीरिक शोषण का आरोप लगाते हुए पूरे परिवार के धर्म परिवर्तन की आशंका जताई है।
समिति के संयोजक नरेंद्र पंवार ने एसएसपी संजय कुमार वर्मा को ज्ञापन सौंपा। उन्होंने बताया कि शाहपुर निवासी महताब मुजफ्फरनगर शहर में एक विधवा महिला, उसके दो पुत्रों और एक पुत्री को बंधक बनाए हुए है।
महताब की पहले से पांच शादियां होने का आरोप है। पहले वह परिवार की पुत्री को लेकर भागा था और अब विधवा महिला व उसकी पुत्री का शोषण कर रहा है। समिति ने आरोपी की गिरफ्तारी और परिवार की बरामदगी की मांग की। एसएसपी से मिलने के बाद प्रतिनिधिमंडल ने अन्य पुलिस अधिकारियों से भी मुलाकात की।
ज्ञापन देने वालों में अरुण प्रताप सिंह, देशराज चौहान, संजय मिश्रा, संजय वाल्मीकि, सुरेंद्र मित्तल, पवन मित्तल, पवन पांचाल, पंडित धर्मेंद्र शास्त्री व अन्य शामिल रहे l एसएसपी ने कार्रवाई का आश्वासन दिया।