फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

मुरादाबाद: कटघर में एक साल के बच्चे का शव मिलने से फैली सनसनी, नहीं हुई शिनाख्त, पोस्टमार्टम के लिए भेजा

Fri, 14 Jan 2022 04:17 PM IST
सुशील कुमार अमर उजाला ब्यूरो, मुरादाबाद

सार

कटघर थाना प्रभारी आरपी शर्मा ने बताया कि लाकडी फाजलपुर मिनी बाईपास किनारे कुछ लोगों ने शुक्रवार को एक साल के बच्चे की लाश पड़ी देखी। सूचना मिलने पर पुलिस मौके पर पहुंची और शव को कब्जे में लेकर मृतक की पहचान कराने का प्रयास किया।
विज्ञापन
सांकेतिक तस्वीर
विज्ञापन

विस्तार
वॉट्सऐप चैनल फॉलो करें

मुरादाबाद के कटघर थाना क्षेत्र में लाकडी फाजलपुर मिनी बाईपास किनारे शुक्रवार सुबह एक साल के बच्चे की लाश मिलने से सनसनी फैल गई। सूचना मिलने पर पुलिस मौके पर पहुंची और शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भिजवा दिया गया है।

विज्ञापन


कटघर थाना प्रभारी आरपी शर्मा ने बताया कि लाकडी फाजलपुर मिनी बाईपास किनारे कुछ लोगों ने शुक्रवार को एक साल के बच्चे की लाश पड़ी देखी। सूचना मिलने पर पुलिस मौके पर पहुंची और शव को कब्जे में लेकर मृतक की पहचान कराने का प्रयास किया। अभी तक बच्चे की पहचान नहीं हो पाई है। 

मासूम ने गर्म कैप लगा रखी है। शरीर पर कोई चोट का निशान नहीं है। बच्चा किसी वाहन से गिरा है या यहां उसकी लाश फेंकी गई है। पुलिस इस मामले की जांच में जुट गई है।

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें