फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

मुरादाबाद: तमंचे के बल पर तलाकशुदा महिला से दुष्कर्म, आपत्तिजनक वीडियो वायरल करने की धमकी

Mon, 25 Sep 2023 06:10 PM IST
विमल शर्मा अमर उजाला नेटवर्क, मुरादाबाद

सार

थाना प्रभारी आरपी शर्मा ने बताया कि पुलिस घटना की छानबीन कर रही है। महिला के तहरीर पर केस दर्ज कर आरोपी को गिरफ्तार किया जाएगा। पीड़िता से पूछताछ की जा रही है। 
विज्ञापन
यूपी पुलिस की गाड़ी - फोटो : अमर उजाला
विज्ञापन

विस्तार
वॉट्सऐप चैनल फॉलो करें

तलाकशुदा महिला की शिकायत पर सिविल लाइंस पुलिस ने एक युवक के खिलाफ द्ष्कर्म का केस दर्ज किया है। आरोप है कि युवक ने तमंचे के बल पर महिला के साथ दुष्कर्म किया। विरोध करने पर आरोपी आपत्तिजनक वीडियो क्लिप वायरल करने की धमकी देने लगा। पुलिस इस मामले में आरोपी की तलाश कर रही है।

विज्ञापन


मझोला क्षेत्र की रहनेवाली तलाकशुदा महिला ने सिविल लाइंस थाने में तहरीर देकर बताया कि वह किराए का कमरा लेकर सिविल लाइंस क्षेत्र में बच्चों के साथ रहती है। इस बीच बाग निवासी फिरोज ने उससे संपर्क किया। नजदीकी बढ़ने पर फिरोज ने वादा किया कि वह भाई बनकर उसकी मदद करेगा।

वह कोई बात होने पर महिला के घर आता जाता था। 15 जून की रात करीब 12 बजे वह महिला के कमरे में आया। आते ही उसने महिला को बुरी नियत से पकड़ लिया। विरोध करने पर कनपटी पर तमंचा सटा दिया। उसने महिला को आतंकित कर दुष्कर्म किया।
विज्ञापन


चीखने पर उसके आठ साल के बेटे की नींद टूट गई। शोर मचाने पर पड़ोस की महिलाएं आ गई। फिरोज ने भागते समय धमकी दी कि वह आपत्तिजनक स्थित में वीडियो बनाया है। शिकायत करने पर वह वीडियो इंटरनेट पर वायरल कर देगा। 26 अगस्त की दोपहर भी वह महिला के कमरे में आया।

उसने झांसा दिया कि शारीरिक संबंध बनाने के बाद वह वीडियो अपने मोबाइल से हटा देगा। उसने फिर धमकाकर दुष्कर्म किया। धमकी से परेशान होकर महिला ने थाने में प्रार्थनापत्र दिया लेकिन थाने में केस दर्ज नहीं किया गया।

महिला ने इस मामले में एसएसपी को प्रार्थनापत्र दिया तो सिविल लाइंस पुलिस ने केस दर्ज कर लिया। इस बारे में थाना प्रभारी आरपी शर्मा ने बताया कि पुलिस घटना की छानबीन कर रही है।

विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें