फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

'मोदी को मुसलमान वोट क्यों दे'

Sun, 22 Dec 2013 09:08 AM IST
अमर उजाला, जौनपुर
विज्ञापन
विज्ञापन
शिया धर्म गुरु मौलाना कल्बे जव्वाद ने कहा कि मोदी ने अभी तक कोई ऐसा कार्य नहीं किया है, जिससे मुसलमान उनके साथ जाएं या उन्हें वोट करें।
विज्ञापन


मोदी का कार्य मुसलमान विरोधी रहा है। मोदी ने जो गुजरात में किया, उससे पूरा देश वाकिफ है। उन्होंने कहा कि कांग्रेस मुसलमानों की जड़ काटती आई है, लेकिन वह मुसलमानों की मजबूरी है। महिलाएं पर्दे में रहें तो दुराचार जैसे अपराध खुद रुक जाएंगे। महिलाएं आजाद रहें लेकिन पर्दे में रहकर।

शहर के बाजार भुआ स्थित एक जुलूस में शनिवार को मजलिस पढ़ने पहुंचे मौलाना कल्बे जव्वाद ने कहा कि मुसलमान मोदी को वोट दें या न दें लेकिन यह तय है कि मोदी ने मुसलमानों के हक में कोई कार्य नहीं किया है। यह पूछे जाने पर कि देश का बहुसंख्यक तबका मोदी का साथ दे रहा है, तो मुसलमान क्यों नहीं?
विज्ञापन


उन्होंने ने हिटलर की ओर इशारा करते हुए एक बार फिर मोदी को कटघरे में खड़ा कर दिया। कहा कि मोदी ने मुसलमानों के साथ जो गुजरात में किया है, वह पूरे देश में करेंगे।

कांग्रेस के सवाल पर कहा कि वह मुसलमानों की मजबूरी है। यह अलग बात है कि कांग्रेस ने मुसलमानों की जड़ काटी है। मुस्लिम पार्टियां हैं लेकिन मुसलमान उनपर भरोसा नहीं कर पा रहे हैं। कहा कि मुजफ्फरनगर दंगा सरकार के चमचों के कारण हुआ और अभी तक वहां राहत शिविर में लोग पड़े हैं।
विज्ञापन


एक कमेटी बनाकर दंगा पीड़ितों को राहत पहुंचाने की जरूरत है। दुराचार की घटनाओं के बारे में कहा कि पर्दा होगा तो दुराचार की घटनाएं रुकेंगी। समाज में अच्छे और बुरे दोनों तरह के लोग हैं। खुद महिलाओं को भी एहतियात बरतनी होगी कि ऐसी जगह न जाएं, जहां उन्हें खतरा हो। समलैंगिकता पर उन्होंने सुप्रीम कोर्ट के फैसले का स्वागत करते हुए कहा कि जो भी इंसान होगा, वह इस फैसले का स्वागत करेगा।
और पढ़ें...
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें